Мы следим
за событиями в Китае

Туризм в провинции Аньхой



Эта местность уже хороши известна среди как жителей этой страны, так и граждан соседних стран. Располагающиеся в этой провинции чудеса признаны мировым сообществом. В ней есть много уникальных пейзажей, мест имеющих значение не только в качестве эстетического объекта, ведь кроме уникальных природных условий этот регион обладает и захватывающей историей, способной поразить любого гостя провинции.

Чудеса провинции

Конечно же самые известные достопримечательности этой местности это уникальные природные объекты. Это и горы и леса. И уникальные горячие источники, которые распространены по всей провинции и не только по ней. Есть на этой территории и уникальные природные и тематические парки. Всего их насчитывается более четырехсот, и это только если считать те парки, которые имеют государственное значение. Почти полторы сотни из них обладают как минимум уровнем 4A. Но самые известные местные достопримечательности это горы. И дело не только в том, что они представляют собой уникальные природные образования. Именно здесь расположены горы, которые являются священными для некоторых из религий. Например, для буддизма и даосизма. Есть в этой местности и уникальные с исторической точки зрения места. А именно – гора, которая была некогда полем боя между двумя зарождающимися мощнейшими царствами древнего Китая. Так что любой, кто решит посетить эту провинцию, найдет в ней что-то интересное и для себя.

Развитие туризма

А посетить этот уникальный и с точки зрения природы и с точки зрения истории регион становиться проще с каждым годом. Ведь здесь неустанно развивается инфраструктура, которая рассчитана именно на туристов. И в том числе на туристов из России. Именно по этой причине были проведены многие мероприятия, на которые были приглашены представители туристического бизнеса России. В том числе они принимали участие в самом известной туристическом фестивале этой местности. Называется он Желтая Гора. Так что все больше и больше туристов из нашей страны выбирают местом отдыха именно этот край. Ведь только за прошедший год эта местность приняла около 50000 туристов из нашей страны.

Конечно же, не может не играть своей роли то, что система коммуникаций в этом регионе развивается очень динамично. Так что добраться до всех туристических мест становится все проще.



2009-2014 (с) Права на сайт принадлежат администрации Mythologkitai.ru, по вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@mythologkitai.ru статистика